Савелий Курганов Опубликована 24.02.2019 в 22:56

Автобус на полном ходу въехал в резиденцию президента в Барвихе

21 февраля в 5:30 в резиденцию президента РФ, расположенную в подмосковной Барвихе, въехал рейсовый автобус "МАЗ".

Водитель автобуса, 23-летний уроженец Чечни Идрис сообщил, что он ехал из гаража на конечную станцию, чтобы выйти на маршрут. Пассажиров в автобусе не было. На полном ходу у автобуса отказали тормоза. Водитель решил направить транспортное средство в КПП.

После столкновения со зданием автобус был окружен военизированной охраной, но, выслушав водителя, охранники взяли с него письменное объяснение.

У автобуса повреждено лобовое стекло и корпус. Повреждены фасад замка, ворота и запирающий механизм.

Полицейские составили протокол о том, что скорость движения автобуса не соответствовала дорожным знакам.

Резиденция, с которой произошло столкновение, принадлежит Управделами президента. Резиденция служит местом встреча президента с главами других государств.

Фото: mk.ru

Читайте также

Обновление шеф-повара весны: уникальные сочетания и акции на ярмарках Москвы к 8 Марта сегодня в 19:55

На ярмарках Москвы в честь Международного женского дня традиции и наука переплетаются в многообразии скидок на продукты.

Читать полностью »
Электронная навигация и ещё кое-что: будущее московского метрополитена в полной цифровизации уже здесь сегодня в 19:42

В Москве на станции "Марьина Роща" внедрены инновационные элементы, которые улучшат поездки и снизят уровень стресса.

Читать полностью »
На снегу доброта: акция по помощи приютам в Белгородской области стартует в Москве сегодня в 18:43

В Москве стартовала акция по сбору помощи для животных из приютов Белгородской области, которая аккумулирует доброту жителей.

Читать полностью »
Вместо скучных услуг: Москва готовится к Международному женскому дню оригинально и трогательно сегодня в 17:53

К Международному женскому дню в Москве госуслуги станут ярче: цветы поднимут настроение, а открытые поздравления заставят улыбаться, не пропустите событие.

Читать полностью »
Почта России на 8 марта: когда работает, а когда ждёт выходной, чтобы не подвести Вас сегодня в 17:48

Не застаньте почтальона врасплох: изменения в графике работы отделений Почты России на 8 марта удивляют.

Читать полностью »
Дороги, которые изменят жизнь: юг Москвы ждет масштабную реконструкцию уличной сети и путепровод сегодня в 16:33

На юге Москвы стартовал большой проект реконструкции дорог, который изменит повседневную мобильность жителей...

Читать полностью »
Неаполь и Япония в сердце Москвы: уникальные гастрономические заведения, достойные внимания гурманов сегодня в 14:52

Москва предлагает новые гастрономические впечатления, превращая традиции в современное искусство — поймать момент и вкус.

Читать полностью »
Электробусы — новая эра транспортной эволюции в мегаполисе: как Москва делает шаг в будущее сегодня в 12:49

Москва готовится к транспортной революции: более 400 электробусов помогут городу стать экологичнее и современнее.

Читать полностью »