Савелий Курганов Опубликована 25.02.2019 в 17:59

На миланской Неделе моды дефилировали пожилые модели

Французские дизайнеры удивили всех, пригласив на показ пожилых моделей. Дамы продемонстрировали коллекцию, состоящую целиком из белых вещей.

Как сообщают источники GreatLove, показ организован брендом Maison Margiela. Этот бренд был создан двумя молодыми дизайнерами Мартином Марджела и Дженни Мейренс. Именно они, одни из первых, стали устраивать авангардные показы на улицах и в метро. Их модели навсегда прославились авангардными масками на все лицо. В качестве моделей бренд выбирал девушек с улиц. Дизайнерам всегда было неважно соответствует ли женщина модельному идеалу.

Главным трендом весны 2019 стал белый цвет. Он часто присутствует в совершенно различных коллекциях этого модного дома. Никто не сомневался, что в честь своего любимого цвета, дизайнеры обязаны были придумать что-то особенное. Показ на Milan fashion week 2019-2020 оправдал все ожидания.

Читайте также

В ЗАО Москвы более 130 домов расселили по программе реновации сегодня в 16:34
Западный округ Москвы освобождается от старого жилья — цифры впечатляют

Программа реновации на западе Москвы преодолела новый этап. Сколько домов уже расселили и как меняются районы округа?

Читать полностью »
Фасады пяти домов на Солдатской улице утеплили минеральной ватой — ФКР Москвы сегодня в 16:29
Серые высотки ушли в прошлое: как "мокрый фасад" изменил Солдатскую улицу

В Лефортове обновили пять домов с применением технологии "мокрый фасад". Как энергоэффективные решения меняют облик типовой застройки?

Читать полностью »
Сергей Собянин утвердил финансирование Макариевских премий – сайт мэра Москвы сегодня в 12:06
Москва приняла решение, которое определит судьбу одной из самых престижных научных наград страны

Москва профинансирует проведение конкурса Макариевских премий в 2026 году, который будет посвящен научным работам в области естественных наук.

Читать полностью »
Тротуары Теплого Стана дополнили играми из термопластика — сайт мэра Москвы сегодня в 11:17
На обычных тротуарах в Теплом Стане появилось то, что заставляет детей останавливаться, а взрослых — улыбаться

На улице Профсоюзной в Теплом Стане тротуары превратили в игровые маршруты, объединив благоустройство и детскую активность.

Читать полностью »
Проект жилого дома по реновации утвердили на улице Михайлова — сайт мэра Москвы сегодня в 10:41
Маленький участок, большие изменения: что означает новый проект реновации для района

В Рязанском районе согласовали проект дома по реновации: на месте пятиэтажки появится новостройка на 99 квартир с благоустроенным двором.

Читать полностью »
Три дома на Ленинградском шоссе полностью расселили — сайт мэра Москвы сегодня в 10:02
В Левобережном районе произошло то, чего ждали годами

В Левобережном районе завершили расселение первых домов по программе реновации, переселив жителей в современный жилой комплекс рядом со старой застройкой.

Читать полностью »
В ЗАО Москвы ввели школу и образовательный комплекс на 800 мест — сайт мэра Москвы сегодня в 9:55
На западе Москвы открылись новые школы — но главное в них не количество мест

На западе Москвы ввели в эксплуатацию новые школу и образовательный комплекс, рассчитанные на 800 детей и оснащенные современной инфраструктурой.

Читать полностью »
Участок трассы Минское шоссе — Калужское шоссе утвердили — сайт мэра Москвы сегодня в 9:23
В ТиНАО утвердили участок магистрали, который может перерисовать транспортную карту района

В ТиНАО утвердили планировку нового участка магистрали, который соединит ключевые шоссе и обеспечит подъезд к будущей станции метро.

Читать полностью »