Савелий Курганов Опубликована 25.02.2019 в 22:07

Коммунальщики очистили крышу вместе антеннами

Коммунальные службы Кирова почистили крыши вместе в антеннами. Остается только верить в том, что это были уже не действующие антенны.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда граждане сталкиваются с проблемами после уборки снега. Недавно был случай, когда коммунальщики, убирая с крыши наледь, разбили в одной из квартир окно, а сотрудники Управляющей компании потом несколько дней кормили жителей обещаними о том, что поставят новое стекло.

Сейчас новая проблема — крыша очищена и от снега, и от антенн. Неизвестно, действующие ли это были антенны или нет.

Также был случай, когда во время уборки снега, трактор снес ограждения на набережной Грина. Администрация города заявила, что снегоуборочная техника подрядчика случайно зацепила ковшом ограждения и в ближайшее время отремонтирует за свой счет.

Фото: gorodkirov.ru

Читайте также

Врачи Склифа удалили проглоченные гвозди у пациентов — НИИ Склифосовского вчера в 21:49
Врачи остолбенели: что москвичи умудрялись проглотить в 2025 году — такого не ждёшь

Врачи Склифосовского рассказали о необычных предметах, которые приходилось извлекать из пациентов. Некоторые случаи потребовали экстренного вмешательства.

Читать полностью »
На МЖД организовали круглосуточную очистку путей от снега — МЖД вчера в 20:14
Зимний сценарий запущен: МЖД заранее перекрыла главный риск для поездов

Московская железная дорога перевела расчистку путей на круглосуточный режим. Как техника и тысячи сотрудников обеспечивают стабильность движения зимой?

Читать полностью »
Долю современных поездов в метро Москвы довели почти до 80% — дептранс Москвы вчера в 20:10
Метро Москвы стало другим — 15 лет назад такого масштаба никто не ожидал

Московское метро за 15 лет выросло в полтора раза и почти полностью обновило поезда. Какие линии уже получили новые составы и что ждёт подземку дальше?

Читать полностью »
Затор длиной 1,3 км образовался на Можайском шоссе — дептранс Москвы вчера в 18:42
Минус полторы полосы и километр пробки: ДТП спутало планы автомобилистам

На Можайском шоссе опрокинулся автомобиль, движение в сторону области затруднено на 1,3 км. На месте работают городские службы.

Читать полностью »
В Шереметьево полностью восстановили систему выдачи багажа — аэропорт Шереметьево вчера в 18:39
Шереметьево работает без сбоев: что изменилось для прилетающих пассажиров

Аэропорт Шереметьево сообщил о полной стабилизации ситуации с багажом. Выдача и доставка восстановлены, рейсы обслуживаются штатно.

Читать полностью »
Существующий подземный переход у Лианозово реконструировали — Собянин вчера в 18:33
Метро, МЦД и автобусы связали в одну схему — как изменился узел на севере Москвы

У метро "Лианозово" открыли три подземных перехода. Как новые тоннели связали метро, МЦД и наземный транспорт.

Читать полностью »
Более 50 тыс человек посетили районные экскурсии в Москве за 2025 год вчера в 18:28
Спальные районы Москвы внезапно стали хитами прогулок — в чём секрет интереса

Районные экскурсии в Москве собрали более 50 тысяч участников. Как спальные кварталы стали новым туристическим маршрутом города.

Читать полностью »
В Москве провели около 10 тыс экстренных операций за год — Собянин вчера в 18:22
Московская медицина сделала рывок: что изменилось для пациентов за один год

Московская медицина за год изменилась сразу по всем направлениям — от экстренной помощи до цифровых стационаров. Какие результаты принес 2025 год.

Читать полностью »