Савелий Курганов Опубликована 27.02.2019 в 18:57

Зрители объявили бойкот Башарову из-за его рукоприкладства

Избившему жену популярному актеру Марату Башарову поклонники объявили бойкот, не желая ходить на его спектакли.

Башарову не впервой быть замешанным в некрасивых историях с рукоприкладством. Так, несколько лет назад от его кулаков сильно пострадала его теперь уже бывшая жена Екатерина Архарова. Тогда акт домашнего насилия сошел любимцу публики с рук, и Башаров, как ни в чем не бывало продолжал активно сниматься в кино и играть в спектаклях.

Недолго Марат оставался и в статусе холостяка, довольно скоро после развода с Архаровой женившись на своей поклонниц Елизавете Шевырковой, ставшей его третьей женой и пожелавшей сменить девичую фамилию на мужнину. В июле 2016-го у пары родился сын Марсель, и на первый взгляд в семье царила идиллия. Однако, Башаров решил снова попрактиковаться в рукоприкладстве.

Как сообщает Daily Show, факт избиения Елизаветы Башаровой мужем получил гораздо больший общественный резонананс, чем аналогичный случай с ее предшественницей. И не в последнюю очередь благодаря социальным сетям, где избитая жена разместила свой вызывающий сострадание пост. Сразу же после инцидента Елизавета подала заявление на развод и улетела с ребенком на две недели в Таиланд.

У Марата, между тем, начались проблемы с работой. Продюсеры спектакля "День сюрпризов", в котором играет Башаров, заявили актеру, что зрители по всей стране отказываются покупать билеты на спектакль с участием "пьяницы и дебошира", а потому контракт с ним будет разорван. Спектакль сменит название, а главная роль в нем достангется Сергею Астахову. Также, вероятно, Башарова ждет перерыв в работе и на съемочной площадке.

Фото: Sputnik Казахстан

Читайте также

Число решений по КРТ в Москве выросло почти втрое — Владимир Ефимов вчера в 21:42
Москва резко ускорилась: что происходит с застройкой целых кварталов

В конце 2025 года Москва резко ускорила программу КРТ. Сотни гектаров и миллионы квадратных метров меняют городскую карту.

Читать полностью »
В метро Москвы установили более 200 цифровых навигаторов за год — мэрия Москвы вчера в 21:36
Московское метро тихо переписало правила: что теперь показывают экраны вместо табличек

В московском метро резко выросло число цифровых навигационных экранов. Как новая система меняет ориентирование пассажиров и где она появится дальше.

Читать полностью »
Маршрут речного электротранспорта №1 снова работает полностью — дептранс вчера в 21:30
Речной транспорт вернулся без ограничений: москвичи снова по привычному маршруту

Причал "Парк Фили" снова принимает пассажиров. После временных ограничений электросуда вернулись к полному маршруту.

Читать полностью »
В Москве перевели систему теплоснабжения на повышенный режим — Бирюков вчера в 21:26
Столицу готовят к экстремальному холоду: что происходит с отоплением прямо сейчас

Москва заранее готовится к сильным морозам: система отопления переводится на повышенный режим, а городские службы усиливают контроль за теплоснабжением.

Читать полностью »
Ространснадзор начал мониторинг задержек багажа в Шереметьево — Ространснадзор вчера в 21:17
Багаж в Шереметьево исчезал на часы: пассажиры не выдержали — началась проверка

Ространснадзор взял под контроль ситуацию с задержками выдачи багажа в Шереметьево. Причины сбоев и действия аэропорта проверяют инспекторы.

Читать полностью »
Капремонт завершили в музыкальной школе имени Лядова — мэр Москвы Собянин вчера в 21:13
Старая музыкальная школа в Москве изменилась до неузнаваемости: внутри — настоящий сюрприз

В Москве завершили капитальный ремонт одной из старейших музыкальных школ. Как изменилось здание и что это даёт юным музыкантам?

Читать полностью »
Поезда дальнего следования на МЖД идут с отклонениями — МЖД вчера в 21:10
Пассажирам стоит проверить время: погода изменила график поездов в Москве

Непогода повлияла на график поездов дальнего следования в столичном регионе. Московская железная дорога пояснила, какие изменения происходят и что работает штатно.

Читать полностью »
В Москве подготовили 76 инструкций для застройщиков за год — мэрия Москвы вчера в 21:02
76 подсказок для стройки: как в Москве убрали главный страх девелоперов

В Москве за год подготовили десятки подробных инструкций для девелоперов. Как "дорожные карты" помогают застройщикам планировать проекты?

Читать полностью »