Савелий Курганов Опубликована 27.02.2019 в 20:25

Молодая мама Виктория Лопырева быстро сбросила вес

35-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева три недели назад впервые стала мамой, родив сына в одной из клиник в Майами. Но уже сейчас звезде удалось вернуться в "добеременную" форму.

Как сообщает Daily Show, чтобы вернуть былую стройность Виктории не понадобилась диета - более того, модель кушает все, что готовит ее мама, находящаяся сейчас вместе с дочерью в Майами.

Весь период беременности Лопырева, являющаяся послом FIFA, вела активную жизнь, много времени проводя в поездках по разным странам. Модель следила за питанием, употребляя только те продукты, которые были полезны и при этом не вызывали избыточный вес.

Хотя с момента родов прошло только три недели, уже в самое ближайшее время Виктория планирует приступить к активным занятиям спортом.

Напомним, обладательница титула "Мисс Россия 2003" и ее гражданский муж - бизнесмен Игорь Булатов прибыли в Майами из Москвы за месяц до появления на свет их малыша. В солнечной Флориде пара планирует оставаться еще несколько месяцев - пока в Москву не придет климатическая весна. Также стало известно, как молодые родители назвали новорожденного: мальчик получил двойное имя, как это принято в Европе, - Марк Леонель, в честь мировой звезды футбола Леонеля Месси.

Фото: 7Дней

Читайте также

В ЗАО Москвы ввели школу и образовательный комплекс на 800 мест — сайт мэра Москвы сегодня в 9:55
На западе Москвы открылись новые школы — но главное в них не количество мест

На западе Москвы ввели в эксплуатацию новые школу и образовательный комплекс, рассчитанные на 800 детей и оснащенные современной инфраструктурой.

Читать полностью »
Участок трассы Минское шоссе — Калужское шоссе утвердили — сайт мэра Москвы сегодня в 9:23
В ТиНАО утвердили участок магистрали, который может перерисовать транспортную карту района

В ТиНАО утвердили планировку нового участка магистрали, который соединит ключевые шоссе и обеспечит подъезд к будущей станции метро.

Читать полностью »
Тоннель на Путилковском шоссе готов на 95 процентов — Минтранс Подмосковья сегодня в 9:16
Путилковское шоссе на финише: что изменится для тысяч водителей уже скоро

Строительство тоннеля на Путилковском шоссе вышло на завершающий этап и готовится к открытию движения до конца года.

Читать полностью »
Каратисты открыли Кубок мэра Москвы на арене Динамо — департамент спорта Москвы сегодня в 9:12
Не только взрослые звёзды: как начался главный турнир по каратэ в Москве

Кубок мэра Москвы по каратэ стартовал с детских поединков и объединил будущих звёзд и лидеров сборной на одной арене.

Читать полностью »
В ТиНАО возведут почти 34 тысячи кв.м жилья — комплекс градполитики Москвы сегодня в 9:06
Не только дома: что ещё появится в новом квартале у деревни Александрово

В ТиНАО запланировано комплексное развитие территории с малоэтажным жильём и спортивными объектами, включая конный клуб и ФОК.

Читать полностью »
Суд конфисковал автомобиль за повторную пьяную езду — прокуратура Москвы сегодня в 9:02
Сел за руль после лишения прав — и лишился всего: суд вынес жёсткое решение

Суд в Москве применил жёсткие меры к водителю за повторную езду в состоянии опьянения, лишив его не только прав, но и автомобиля.

Читать полностью »
Исторический трамвай Татра Т3 вышел на маршрут А в Москве — дептранс сегодня в 8:59
По маршруту А пошёл трамвай из прошлого — и он сразу привлёк внимание

Исторический трамвай в новогоднем оформлении вышел на центральный маршрут Москвы, напоминая о прошлом и создавая праздничное настроение.

Читать полностью »
Резидент Технополиса вышел на фармрынок Омана — Агентство сегодня в 8:55
Московская фармплощадка получила редкий сертификат — и сразу вышла на рынок Ближнего Востока

Московский фармпроизводитель получил международную сертификацию, открывающую путь на рынок Ближнего Востока и долгосрочное сотрудничество с Оманом.

Читать полностью »