Савелий Курганов Опубликована 05.03.2019 в 8:59

Ольга Ломоносова рассказала, что ее связывало с Владимиром Машковым

В эфире программы "Судьба человека" актриса Ольга Ломоносова поведала о коротком романе с Владимиром Машковым, произошедшим в ее юности и о том, как это изменило всю ее жизнь.

Как сообщает Daily Show, Ольге, уроженке Донецка, затем перебравшейся в Киев, некогда предрекали блестящую карьеру балерины и даже пригласили на стажировку в Германию. Перед отъездом за границу Ломоносова решила навестить друзей-актеров в Москве, где ее и свела судьба с Машковым. Между подающей надежды 19-летней балериной и уже звездным 34-летним актером вспыхнул кратковременный роман. Ольга отказалась от зарубежной поездки и осталась в Москве, чтобы быть ближе к любимому человеку, хотя в том момент он был несвободен.

Общение в театральной среде и мощный актерский талант Машкова заставили Ольгу позабыть про балет и выбрать профессию актрисы. Но ей пришлось сначала съездить домой, чтобы объясниться родителям. А по возвращению обратно в столицу она обнаружила, что от пылких чувств уже не осталось и следа.

Ольга не скрывает, что последующая ее жизнь в Москве скаладывалась нелегко. Ради получения российского гражданства будущая актриса была вынуждена оформить фиктивный брак, который просуществовал полтора года. И только в начале 2000-х она обрела личное счастье с режиссером Павлом Сафоновым. Они до сих пор вместе, хотя их отношения официально не оформлены. У пары трое детей — 12-летняя Варвара, 7-летняя Александра и Федор, которому скоро исполнится два года.

Фото: zabavnik.club

Читайте также

В Молжаниновском районе одобрили проект здания соцучреждений — Щербаков вчера в 8:39
Социальные услуги в одном здании: Молжаниновский район получит новый центр

В Молжаниновском районе Москвы завершена государственная экспертиза проекта строительства многофункционального здания, в котором разместятся несколько социальных учреждений, включая центр госуслуг и московский центр реабилитации.

Читать полностью »
Вторая Московская международная неделя креативных индустрий пройдет в Москве вчера в 8:15
Креативная революция в Москве: как международная неделя меняет будущее индустрий

В Москве пройдет вторая Московская международная неделя креативных индустрий, на которой более 300 деловых встреч помогут укрепить международное сотрудничество и развить новые проекты в сфере креативных индустрий.

Читать полностью »
Станции Аминьевская D4 и БКЛ увеличили число поездок на МЦД в 23 раза вчера в 6:13
Четыре года назад эти районы были на обочине — теперь они в центре транспортной революции Москвы

Открытие станций Аминьевская D4 и БКЛ стало значимым шагом в развитии Москвы. Транспортная доступность, рост пассажиропотока и развитие территории изменили жизнь районов Раменки и Очаково-Матвеевский.

Читать полностью »
Москва увеличила выпуск игрушек на 4,7% за 10 месяцев — Гарбузов вчера в 5:48
Милота в цифрах: игрушки в Москве стали выпускать на 4,7% больше

В Москве за первые 10 месяцев 2025 года производство игрушек увеличилось на 4,7 процента. Столичные компании активно развивают новые каналы сбыта, расширяют ассортимент и выходят на международные рынки.

Читать полностью »
Прерывистая разметка пояивлась в пяти ключевых тоннелях — Ликсутов вчера в 5:41
Больше свободы на дорогах: как прерывистая разметка в тоннелях Москвы облегчает движение

В Москве продолжается масштабная переразметка дорог, и в этом году обновления коснулись пяти тоннелей.

Читать полностью »
В Москве обновили места для прогулок в нескольких районах — Собянин вчера в 5:25
Тот самый момент, когда прогулка — наслаждение: Москва продолжает благоустраивать территории

В Москве завершено обновление нескольких популярных прогулочных пространств, которые теперь стали более удобными и комфортными для горожан.

Читать полностью »
В Марьино стартовало строительство нового детского сада — Собянин вчера в 5:11
Мечта родителей сбудется: в Марьино строят детский сад с уникальной инфраструктурой

В Марьино стартовало строительство детского сада, который станет частью нового жилого комплекса. Современные условия, благоустроенная территория и безбарьерная среда — все для комфорта маленьких москвичей.

Читать полностью »
В Москве создают комфортные зоны отдыха возле социальных объектов — мэрия вчера в 5:04
Благоустройство: московские скверы, которые помогают не только отдыху, но и здоровью

Москва продолжает активно развивать территорию вокруг социальных объектов. Благоустройство и озеленение рядом с больницами, школами, спортивными комплексами создают комфортную и безопасную среду для жителей города. Как изменяются эти пространства — читайте в материале.

Читать полностью »