Савелий Курганов Опубликована 06.03.2019 в 10:30

8 марта: какие подарки женщины любят, а какие - нет

Самым желанным подарком для женщин на 8 Марта остаются ювелирные украшения, каждая вторая девушка выбрала именно их.

Конвертик с деньгами не против получить почти 30% дам. Женщины ждут разных подарков от разных дарителей: от подруг и коллег - сертификаты в SPA (22%) или билеты в театр (18%), от любимых мужчин - отдых на море (22%) или путешествие на тропические острова (18%).

Респондентки также готовы отправиться в романтическую поездку, например, в Париж, Венецию или на остров Санторини. Новенький смартфон также станет отличным подарком.

Интересно, что продукцию от Apple предпочитают молодые женщины 18-25 лет. При этом опрошенные дамы не хотят получить в подарок посуду и кухонные принадлежности, гастрономические наборы, а также различные аксессуары (очки, часы, зонтики и сумочки).

В особой немилости - ненавистный утюг: его не хотели бы видеть среди подарков 84% дам. Женщины также не видят в числе подарков клубную карту в фитнес (63%) и тостер (61%). Парфюм и косметика также не вошли в список ожидаемых подарков, только духи стали исключением.

Не понравятся женщинам и билеты в кино, ужин в ресторане, а также одежда или обувь. Но самым неприятным подарком, по словам опрошенных, стало его отсутствие.

Фото: Shoptema.ru

Читайте также

Юрист объяснил права работников при установке  видеонаблюдения в офисе сегодня в 16:37

Вас снимают на рабочем месте? Простые правила, которые нужно знать

Правовед Ксенофонтов разъяснил MosTimes нарушения при монтаже видеозаписывающей аппаратуры в рабочих помещениях.

Читать полностью »
ЦОДД: число угонов авто в Москве снизилось на 96% с 2012 года сегодня в 15:43

Москва похоронила профессию угонщика: как эта технология превратила город в крепость для авто

В Москве число угонов автомобилей за 13 лет сократилось на 96%. Камеры, нейросети и круглосуточный контроль формируют новую систему безопасности.

Читать полностью »
Эксперт предупредил россиян о неочевидной причине возможного отказа на въезд в Китай сегодня в 14:47

Безвиз в Китай оказался квестом: Тибет, Гонконг и Макао играют по своим правилам

Руководитель турфирмы Мурадян прокомментировал MosTimes неочевидные нюансы безвизового режима с КНР.

Читать полностью »
Майданов: в Москве подано свыше 1 млн онлайн-заявлений в Росреестр сегодня в 11:28

От очередей к клику: как сделки с жильём стали быстрее, чем заказ пиццы

Более миллиона электронных заявлений подано в Росреестр Москвы. Почему летом падает активность и как цифровые сервисы меняют рынок недвижимости столицы.

Читать полностью »
Эксперт по ЖКХ назвал ответственных за состояние детских площадок во в дворах вчера в 15:24

Гвозди на качелях: кто заплатит, если ребенок пострадает?

Эксперт по ЖКХ Виктор Федорук в интервью MosTimes: уличные детские комплексы должны быть в порядке.

Читать полностью »
Путин: в Москве строятся школы с новыми спортивными и IT-залами вчера в 15:14

Из пыли и бетона в школу мечты: новые программы и спортзалы меняют образование

В московских школах стартовала масштабная реконструкция и внедрили новые курсы. Столица создаёт современную образовательную среду

Читать полностью »
Синоптик рассказал что ждать от погоды в центре России к выходным вчера в 12:52

Лето сдает позиции: эти дни станут последними по-летнему теплыми

Синоптик Киктёв рассказал MosTimes когда в московском регионе пойдут дожди.

Читать полностью »
Подмосковье: трафик устройств умного дома за год увеличился на 50 % вчера в 11:45

Из хрущёвок в кибердома: эти гаджеты меняют Подмосковье быстрее, чем кажется

Подмосковье выходит в лидеры по внедрению «умного дома»: количество пользователей выросло на 10 %, а трафик от устройств увеличился наполовину.

Читать полностью »