Савелий Курганов Опубликована 18.03.2019 в 15:41

"МегаФон" ввел кешбэк с оплаты своих услуг первым среди мобильных операторов

Оператор сотовой связи компания "МегаФон" первой на рынке вводит кешбэк в сумме 20% от размера списанного ежемесячного платежа. Но потратить его можно исключительно на дополнительные услуги самой компании. Таким образом, оператор желает "приучить" абонентов к новым сервисам и услугам.

Кешбэк, предусматривающий возврат клиентам части потраченных на услугу или товар денег, в той или иной форме предлагают все операторы российской "большой четверки".

Но компания "МегаФон" первой среди своих конкурентов начала возвращать процент от суммы списанных платежей за месяц. Кешбэк доступен абонентам, купившим тарифный план "Включайся", с понедельника 11 марта этого года.

При этом компания ограничила потребителей в возможности расходовать набранные средства — ими допускается оплата только цифровых сервисов и услуг "МегаФона", в частности, музыкального и видеоконтента, книг и журналов, а также покупок, совершенных в салонах связи. Зачислить кешбэк в счет очередного платежа за услуги связи абонент не сможет, рассказал сотрудник компании, коммерческий директор Влад Вольфсон.

Он отметил, что в последнее время клиенты компании стали проявлять повышенный интерес к цифровым сервисам. Кэшбек вкупе с увеличением числа сервисов в личном кабинете будет стимулировать продолжительное использование таких сервисов, в частности, речь идет о новых услугах, добавил он.

Читайте также

Из-за ДТП снизилась пропускная способность южного участка МКАД — дептранс вчера в 22:42
Вечер пошёл не по плану: авария парализовала участок МКАД на юге Москвы

Авария на внутренней стороне МКАД у съезда №38 осложнила движение — на месте работают экстренные службы, детали уточняются.

Читать полностью »
Аудит подтвердил экопрактики в вчера в 22:18
Промзону проверили по жёсткому стандарту: что показал аудит "Технополиса Москва"

Столичная особая экономическая зона прошла экологический аудит — независимая оценка подтвердила устойчивые практики "Технополиса Москва".

Читать полностью »
На Велозаводской строят дом на 176 квартир — департамент градполитики вчера в 22:15
Переезд всё ближе: в Даниловском районе вырос дом, которого ждали годами

В Даниловском районе Москвы растет новая новостройка по программе реновации — дом с квартирами с отделкой и развитой инфраструктурой.

Читать полностью »
Парковку временно запретят на участках Флотской улицы — дептранс Москвы вчера в 22:10
Минус полоса за полосой: что ждёт водителей на Флотской и Сенежской этой зимой и весной

На севере Москвы почти на четыре месяца изменят схему движения: поэтапные ограничения затронут улицы Флотская и Сенежская.

Читать полностью »
Ночные инженерные работы сузят Очаковское шоссе — дептранс Москвы вчера в 21:58
Ночью дорога станет другой: на западе Москвы вводят скрытые ограничения

Ночные инженерные работы приведут к частичному перекрытию полос на Очаковском шоссе — ограничения продлятся до конца июня.

Читать полностью »
Пальмовая оранжерея МГУ закроется на день для обработки — Аптекарский огород вчера в 21:40
Пальмы и орхидеи исчезнут из доступа: оранжерею временно закрывают

В разгар фестиваля орхидей одна из главных оранжерей "Аптекарского огорода" временно изменит режим работы.

Читать полностью »
Инженерные работы сузят проезжую часть на востоке Москвы — дептранс Москвы вчера в 21:33
Почти на пять месяцев: на востоке Москвы движение "сожмут" — водителей ждёт испытание

На одной из улиц востока Москвы почти на пять месяцев ограничат движение и парковку из-за инженерных работ.

Читать полностью »
Ночной снегопад может вызвать задержки рейсов в Москве — Росавиация вчера в 21:28
Ночь, снег и самолёты: что может пойти не так в московских аэропортах

Ночной снегопад и атмосферный фронт могут изменить работу московских аэропортов — службы готовятся к усиленному режиму.

Читать полностью »