Савелий Курганов Опубликована 20.03.2019 в 13:39

Павел Воля переехал на Рублевку

Известный шоумен Павел Воля стал владельцем таунхауса на Рублевском шоссе за 27 миллионов рублей. Раньше ребята из Comedy Club с смеялись над богатыми людьми с Рублевки и унижали их шутками. Спустя несколько лет, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов и другие тоже стали обладателями элитого жилья и дорогих машин.

Волю такие перемены в его жизни только радуют. Он купил дом на Рублевке и переехал туда из Мытищинского района столицы. Старый дом шоумен продал. Недалеко от Воли живет Ксения Собчак, личный водитель отвозит его на работу. По словам шоумена, все, что делает, он делает ради своей семьи: жены Ляйсан Утяшевой и их детей.

Воля поделился своими детскими мечтами. Когда-то он хотел, чтобы у него была классная машина, чтобы нравиться девчонкам. В детстве он хотел быть водителем башенного крана. За последние годы Воля смог добиться многого: а главное — внимания своей главной девушки в жизни, которая подарила ему двоих прекрасных детей.

Павел еще в 2005 году стал обладателем трехкомнатной квартиры, которая сейчас сдается в аренду. Также сдаются в аренду двухкомнатные апартаменты в ЖК "Кунцево", которые Воля купил позднее.

Карьеру шоумена Воля начал еще в начале 2000-х гг. Он усердно работает, помимо телешоу Павел ведет различные премии и мероприятия. Его часто приглашают в роли ведущего на различные корпоративы.

От предложений Павел не отказывается, он хочет, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

Фото: bun.com.ua

Читайте также

Крещенские морозы до минус 25 градусов ожидаются в Москве — метеоролог Макарова вчера в 20:03
Климат меняется, а Крещение держит традицию: столицу ждут морозы, которые будто пришли из старых зим

К Крещению в Москве ожидается заметное похолодание до минус 20–25 градусов, которое будет ощущаться сильнее на фоне мягких зим последних лет.

Читать полностью »
Морозы до минус 20 градусов ожидаются в Москве 17–18 января — синоптик Позднякова вчера в 19:05
Морозы пробьют климатическую норму: в столице готовится перепад, который может спутать планы тысяч людей

В Москве ожидаются январские выходные с рекордно высоким атмосферным давлением и морозами до минус 20 градусов, что заметно ниже климатической нормы.

Читать полностью »
Пункты приёма новогодних ёлок работают до марта — портал мэра Москвы вчера в 18:15
Ёлка отслужила, но история не закончилась: в Москве нашли способ дать праздничным деревьям вторую жизнь

В Москве продолжают работать сервисы, которые позволяют сдать живую новогоднюю ёлку на переработку — без лишних усилий и с пользой для экологии.

Читать полностью »
Старый Новый год отметят в районах Москвы концертами и шоу — Вечерняя Москва вчера в 17:29
Январь ещё не сказал последнего слова: старый Новый год готовит Москве вечер, который может удивить даже скептиков

В ночь на 14 января в Москве пройдут концерты, выставки и уличные мероприятия в честь старого Нового года.

Читать полностью »
Все 25 бесплатных катков Москвы будут работать до конца зимы — Московские сезоны вчера в 16:42
Город продлил праздник на льду: 25 катков продолжают работу — но знают об этом далеко не все москвичи

Фестиваль завершился, а зимний досуг остался: бесплатные и платные катки в Москве продолжают работу и меняют привычный ритм холодного сезона.

Читать полностью »
В ближайшее время в Москве не закончатся снегопады — синоптик Позднякова вчера в 13:58
Морозы крепчают, снег идет: когда в столичном регионе закончится снегопад

Метеоролог Татьяна Позднякова рассказала MosTimes, когда в столичном регионе прекратятся снегопады.

Читать полностью »
Промышленный туризм в Москве вырос на 23% по сравнению с 2024 годом — ДИПП 12.01.2026 в 12:38
Москва открывает свои предприятия для туристов: новые экскурсии в 2026 году

В 2025 году экскурсии по "Технополису Москва" привлекли 4 тыс. туристов. Это на 23% больше, чем в прошлом году. Узнайте, как развивается промышленный туризм в столице.

Читать полностью »
Эскалаторный тоннель второго вестибюля 12.01.2026 в 11:17
Москва ускоряет пересадку на "Рижской": эскалаторный ход выходит на финиш

Во втором вестибюле "Рижской" БКЛ готовность эскалаторного тоннеля достигла 70%: четыре длинных эскалатора и новый выход к проспекту Мира.

Читать полностью »