Савелий Курганов Опубликована 20.03.2019 в 21:13

Несмотря на то, что надвигается катастрофа, паниковать не надо

Американцы напуганы концом света. Недавно над штатом Миннесота заметили НЛО, которые выстраивались в геометрические фигуры. Многие конспирологи разглядели в появлении россыпи огней в небе зловещее предзнаменование.

Но один из участников "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Раю рассказал, что паниковать не стоит.

Соседствующая с нами цивилизация просто-напросто предостерегает нас от ошибок, речи о конце света не идет.

По мнению Раю, США как магнит притягивает паранормальное - это самое мистическое место на Земле. Жители Америки постоянно встречаются с призраками, общаются с духами и открывают так называемые порталы в другое измерение. Неопознанные летающие объекты в Штатах тоже не редкость пишет Yoki.ru.

Экстрасенс успокаивает: бояться контакта с представителями иных цивилизаций не нужно. "Они могут быть опасны для жителей США тем, что предупреждают о предстоящей возможной беде", - сообщил Дмитрий.

Экстрасенс говорит о 12 апостолах божьих, которые оберегают Землю. Но там, где они появляются, должно случиться трагическое событие, беда планетарного масштаба, катастрофа, которая всколыхнет весь мир, например, землетрясение или наводнение, однако к концу света это не приведет.

Раю говорит, что так называемые инопланетяне, - это божьи ученики. Последователи Отца Небесного могут приобретать любой облик. Появление апостолов сигнализирует о том, что человечество плутает во тьме, именно так считает экстрасенс.

Экстрасенс отмечает, что необъяснимые явления не обязательно говорят о наступлении скорого конца света. Это сигнал, что в месте их появления возможно наступление опасной ситуации.

Читайте также

Москва аплодирует стоя: горожане устали от экранов и нашли кайф в настоящем театральном дыхании вчера в 15:10

Исследование ВЦИОМ показало, что 9 из 10 москвичей посещают культурные мероприятия, а театр остаётся самым любимым видом отдыха.

Читать полностью »
Плевок плевку рознь: в кого бы не целился водитель, штраф долетит быстрее слюны вчера в 13:16

Как плевок из окна автомобиля может привести к штрафу или даже уголовной ответственности для водителя? Узнайте, какие наказания грозят нарушителям.

Читать полностью »
Москва рвётся к снегу: москвичи сметают горнолыжные курорты, бронируя горы задолго до зимы вчера в 11:05

Сочи, Архыз и Шерегеш возглавили список любимых горнолыжных направлений москвичей. Количество бронирований выросло на 30 процентов.

Читать полностью »
Назад — к катастрофе: запрещённый манёвр стал причиной сотен аварий на дорогах Москвы 01.11.2025 в 15:51

В Москве резко выросло число ДТП из-за движения задним ходом. Почему водители рискуют на МКАД и как простые правила могут спасти жизнь.

Читать полностью »
Доставка по-королевски: московские курьеры стали новыми звёздами больших зарплат 01.11.2025 в 11:09

Исследование SuperJob показало: максимальный доход водителя-курьера в Москве достиг 300 тысяч рублей. Почему растёт спрос и как увеличить заработок.

Читать полностью »
Вторую жизнь всему: столица научилась оживлять отходы и зарабатывать на том, что другие выбрасывают 31.10.2025 в 15:05

Москва возглавила рейтинг российских регионов по развитию экономики замкнутого цикла. Как мегаполис превращает отходы в ресурсы и создаёт устойчивое будущее.

Читать полностью »
Запись к врачу под замком: привычная кнопка записать больше не работает — вводят новый порядок 30.10.2025 в 15:55

С 1 ноября в Москве изменится порядок онлайн-записи к врачу. Для записи другого человека потребуется SMS-подтверждение, чтобы защитить данные пациентов.

Читать полностью »
Зима передумала приходить: город готовится к праздникам под зонтами, пока снег ищет дорогу в столицу 30.10.2025 в 11:54

В ноябрьские праздники москвичам не стоит ждать снега: по прогнозу синоптиков, столицу накроют дожди и тёплые воздушные массы.

Читать полностью »