Савелий Курганов Опубликована 08.04.2019 в 21:56

Медведь порвал самолет, как тузик грелку

На севере Канады медведь напал на самолет, на котором тамошний рыбак прилетел на рыбалку, рассказывает Poplawok.ru.

Рыбак приземлился недалеко от озера и пошел ловить рыбу. Но он забыл в самолете ароматную приманку, которую учуял медведь. Косолапый решил добраться до лакомства и стал рвать когтями фюзеляж самолета.

Через некоторое время фюзеляж, обтянутый тканью, превратился в лохмотья, повисшие на каркасе. Но этого медведю показалось мало, и он прокусил на самолете оба передних колеса.

Обнаружив свой разрушенный самолет, рыбак вызвал по телефону своего товарища. Тот (тоже на самолете) привез ему скотч и два новых колеса. Вместе они заменили колеса, обмотали фюзеляж скотчем и каждый на своем самолете благополучно вернулись домой.

Фото: izismile. com

Читайте также

В московских аэропортах проверили 7 тыс. машин, выявив 350 нарушений сегодня в 19:45
Борьба с нелегальными такси в московских аэропортах: как новые штрафы и проверки изменили ситуацию

На территориях аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский выявлено более 350 нелегальных такси. После введения штрафов число нарушений снизилось на 37%.

Читать полностью »
В Москве ограничено движение на ключевых участках Тверской и Большого Каменного моста сегодня в 19:36
Москва парализована! Закрыты ключевые участки: как изменения на Тверской и Каменном мосту повлияют на движение

В Москве временно перекрыто движение на Тверской улице и Большом Каменном мосту. Водителям рекомендуется быть внимательными при планировании маршрута.

Читать полностью »
В России до 2035 года создадут девять научных центров для транспорта — официальный сайт сегодня в 19:18
Россия готовится к транспортной трансформации: что принесет концепция до 2035 года?

Правительство РФ утвердило концепцию научно-технологического развития транспортного комплекса до 2035 года, которая включает создание инновационных центров и лабораторий.

Читать полностью »
Морозы до минус 15 градусов требуют повышенной готовности от сегодня в 19:07
Морозы до минус 15: как "Россети" готовятся к холодам и предотвращению аварий

Из-за ожидаемых морозов компания "Россети Московский регион" введена в режим повышенной готовности. Подготовлено 303 бригады для ликвидации возможных нештатных ситуаций.

Читать полностью »
Дети смогут поговорить с Дедом Морозом по горячей линии — всероссийский Дед Мороз сегодня в 19:01
Как попасть к Деду Морозу в гости? 100 счастливчиков получат шанс увидеть волшебника лично

В России запустили масштабную новогоднюю почту и горячую линию для писем и звонков Деду Морозу, а лучших детей пригласят в гости.

Читать полностью »
Собянин поздравил энергетиков Москвы с профессиональным днем сегодня в 12:58
Задумался о привычном — без энергетиков Москва бы встала

В Москве отмечают День энергетика и 105-летие плана ГОЭЛРО. Как развивается столичная энергосистема, кто за ней стоит и почему она считается одной из самых современных в России.

Читать полностью »
Более 15 наименований ветпрепаратов будут выпускать в Зеленограде — Ликсутов сегодня в 10:28
Миллиарды в лекарства для птиц: ОЭЗ расширяет фармацевтический профиль

В ОЭЗ "Технополис Москва" появится новое производство ветеринарных препаратов для птицеводства с инвестициями более 2,1 млрд рублей.

Читать полностью »
Первый гибридный электроход запустили на Москве-реке – Дептранс Москвы сегодня в 10:22
Панорамы без шума: на Москве-реке запустили судно нового поколения

В центре Москвы начал работу первый прогулочный гибридный электроход "Стрельна", который курсирует по маршруту от Киевского вокзала до Китай-города.

Читать полностью »