Савелий Курганов Опубликована 14.05.2019 в 19:36

Мужчина купил тарантула, чтобы держать тещу подальше от своего дома

Не всегда легко ладить со своими родственниками. Если вы безумно влюблены в своего партнера, это не означает, что вы всегда с любовью относитесь к его семье.

Один человек столкнулся с подобной проблемой и решил купить паука, чтобы остановить их вмешательство в свою личную жизнь. Он объяснил: "конфиденциальность для них ничего не значит, и моя жена отказывается устанавливать границы. Они приходят каждый день без предупреждения, чтобы навестить мою жену и поиграть с нашими детьми. Таким образом, я не только никогда не получаю отдыха от родственников, но и у меня нет никакой частной жизни".

После того, как он заметил, что его теща арахнофоб (боится пауков), мужчина решил использовать это для принятия решительных мер. Сработало, как заклинание. Больше теща не появляется в их доме и лишь зовет дочь к себе. А мужчина не нарадуется своему новому питомцу.

Большинство людей в Фэйсбуке согласились, что это было хорошо придумано, потому что жена знала о фобии своей матери. Некоторые даже предположили, что, возможно, она поддержала эту идею, потому что сама устала от своих родителей, но не хотела признавать этого.

Фото: MSN.com

Читайте также

Морозы до минус 22 градусов ударят Москву и область 17 и 18 февраля вчера в 22:35
Арктическая западня: синоптики вычислили дату самого мощного удара холода по столичному региону

В Москве ожидается похолодание до минус 19 градусов, а во второй половине недели новый южный циклон принесет в столичный регион метели и снегопады.

Читать полностью »
Бесплатный вход введут в зоопарк за костюм панды 21 февраля вчера в 21:13
Не просто маскарад, а пропуск в мир Востока: проверьте свой гардероб перед походом в зоопарк в эти выходные

21 февраля в Московском зоопарке пройдет акция бесплатного входа для посетителей в костюмах панд в честь фестиваля "Китайский Новый год в Москве".

Читать полностью »
Клад из 20 тысяч старинных монет нашли в палатах Москвы вчера в 20:31
Скрытые знания древних москвичей: что прятали в стенах палат на Берсеневской набережной

В центре Москвы под полом старинных палат найден гигантский клад из 20 тысяч серебряных монет, который охраняет полиция.

Читать полностью »
Монолитные работы начались на станциях ЗИЛ и Остров мечты — мэр Собянин вчера в 18:35
Замоскворецкая линия выдохнет с облегчением: старт работ на новой ветке метро спасёт 60 тысяч москвичей

В Москве началось строительство станции, которая станет частью Бирюлевской линии и значительно разгрузит южный участок зеленой ветки к 2029 году.

Читать полностью »
Первый участок Рублево-Архангельской линии запустят в 2026 году — мэр Собянин вчера в 15:43
Транспортный каркас Москвы разорвет привычные шаблоны в 2026 году: город ждет глобальная стройка

Москва утвердила масштабный план развития транспорта на 2026 год: запуск новых станций метро, строительство дорог и итоги работы команды Сергея Собянина.

Читать полностью »
Москва за один час: секретный список мест, куда можно успеть доехать прямо из терминала прилёта вчера в 10:47

Москва встречает гостей сразу за порогом аэропорта: 6 лучших локаций столицы, куда можно быстро добраться из терминалов для первой прогулки после перелета.

Читать полностью »
Метро прорывается сквозь бетон: в этих районах Москвы цены на квартиры взлетят на 40% уже через пару лет вчера в 5:06

Инвестиции в жилье 2026 года станут билетом в будущее: новые станции метро и программа реновации превратят сегодняшние пустыри в востребованные районы столицы.

Читать полностью »
Москва закрепит платные зоны в Москва-Сити и Сколково — Интерфакс вчера в 0:24
Москва готовится разделить город на зоны доступа: въезд в ключевые районы может стать привилегией избранных

В Москве могут официально закрепить платный въезд в отдельные зоны с 1 марта 2026 года. Первыми называют Москва-Сити и Сколково.

Читать полностью »