Савелий Курганов Опубликована 14.05.2019 в 19:36

Мужчина купил тарантула, чтобы держать тещу подальше от своего дома

Не всегда легко ладить со своими родственниками. Если вы безумно влюблены в своего партнера, это не означает, что вы всегда с любовью относитесь к его семье.

Один человек столкнулся с подобной проблемой и решил купить паука, чтобы остановить их вмешательство в свою личную жизнь. Он объяснил: "конфиденциальность для них ничего не значит, и моя жена отказывается устанавливать границы. Они приходят каждый день без предупреждения, чтобы навестить мою жену и поиграть с нашими детьми. Таким образом, я не только никогда не получаю отдыха от родственников, но и у меня нет никакой частной жизни".

После того, как он заметил, что его теща арахнофоб (боится пауков), мужчина решил использовать это для принятия решительных мер. Сработало, как заклинание. Больше теща не появляется в их доме и лишь зовет дочь к себе. А мужчина не нарадуется своему новому питомцу.

Большинство людей в Фэйсбуке согласились, что это было хорошо придумано, потому что жена знала о фобии своей матери. Некоторые даже предположили, что, возможно, она поддержала эту идею, потому что сама устала от своих родителей, но не хотела признавать этого.

Фото: MSN.com

Читайте также

Новый образовательный комплекс открылся в Раменках — Собянин вчера в 18:53
Теперь в Раменках дети могут учиться в суперсовременной школе: родители до сих пор в шоке

В Раменках открылся новый образовательный комплекс с детским садом и школой, который стал важным шагом в развитии социальной инфраструктуры района.

Читать полностью »
В Зеленограде выставили 20 нежилых помещений на торги — Департамент Москвы вчера в 12:34
Всё или ничего: городские торги переворачивают рынок коммерческой недвижимости Зеленограда

В Зеленограде стартуют торги по продаже нежилых помещений. Какие перспективы открывает такая покупка и что важно знать будущим инвесторам?

Читать полностью »
Почти три миллиона анализов воды провели в Москве с начала года — Бирюков вчера в 11:48
Какая вода течет в ваших кранах? Москва проверила 3 миллиона образцов — результат вас удивит

В Москве с начала года проведено около 3 миллионов анализов воды. Как столичные специалисты обеспечивают безопасность водоснабжения для горожан?

Читать полностью »
Офсетные контракты помогают развивать транспортную сферу Москвы — Ликсутов вчера в 11:39
Инвесторы на старте: 2,6 миллиарда рублей направлены на инновации в московский транспорт

Москва активно внедряет офсетные контракты для развития транспорта. Инвесторы будут создавать новые высокотехнологичные устройства и продукцию для городской инфраструктуры.

Читать полностью »
В Москве обновили маршрутные указатели во всех трамваях — Дептранс вчера в 11:28
Прощай, хаос остановок: как новые таблички в трамваях превращают хаос маршрутов в ясную карту движения

В столичных трамваях появились новые маршрутные указатели — узнайте, как изменились навигация и удобство для пассажиров, и в чём преимущества новых табличек.

Читать полностью »
В Москве созданы реалистичные фантомы для обучения врачей — Ракова вчера в 11:24
В Москве создаются реалистичные фантомы для врачей — узнал, как они помогают в обучении

В Москве создали новые медицинские фантомы для обучения врачей: фантомы желудка и артериальных сосудов помогают оттачивать навыки диагностики и хирургии.

Читать полностью »
В усадьбе Кусково восстановили фасады и пруды — департамент культуры Москвы вчера в 10:33
Здесь время остановилось — и пошло вспять: чудо реставрации в сердце Москвы

В усадьбе Кусково завершена реставрация Швейцарского домика. Как обновился парк и что теперь ждёт гостей — рассказываем о главных переменах и новых возможностях.

Читать полностью »
Новые маршруты МЦД связали десятки районов столицы — Департамент транспорта Москвы вчера в 9:30
Когда поезд приходит в район — туда приходит развитие: эффект МЦД на карте Москвы

Как развитие наземного метро в Москве изменило представление о быстрой пересадке, комфорте и жизни в новых районах? Подробности — в материале.

Читать полностью »