Савелий Курганов Опубликована 25.06.2019 в 23:20

Катя Гордон устала от публичности

Катя Гордон, владелица юридической фирмы, откровенно признаётся в том, что совершенно открыта для близких людей и закрыта для толпы.

Её друзья и те, кто сотрудничает с ней в музыкальном творчестве, считают, что надо менять себя под аудиторию интернета, или хотя бы делиться своими тайнами, секретами, откровениями, чтобы подписчиков было больше, чтобы обеспечить успех своим проектам. Но 6 лет назад она дала сама себе слово молчать о личном и сдержала его.

Как сообщает GreatLove, она честно признаётся своим поклонникам, что за эти 6 лет в её жизни появлялись новые люди. Некоторые же наоборот - исчезли. Она мечтает когда-нибудь перестать пользоваться социальными платформами: её очень раздражает такая доступность.

Она пишет: " Я иду к тому, чтобы сказать последнюю фразу: а вот теперь я выросла для того, чтобы не бояться выпасть из вашей матрицы, меня больше не цепляет ваша игра в успех....".

Фанаты, кажется, тоже устали от гегемонии интернета и поддерживают свою любимицу: " Вот это сильно! Молодец, Катя! Наконец-то здравомыслие победит весь абсурд. Гонки хвастунов".

Фото превью: Teleprogramma.pro

Читайте также

Затор длиной 1,3 км образовался на Можайском шоссе — дептранс Москвы сегодня в 18:42
Минус полторы полосы и километр пробки: ДТП спутало планы автомобилистам

На Можайском шоссе опрокинулся автомобиль, движение в сторону области затруднено на 1,3 км. На месте работают городские службы.

Читать полностью »
В Шереметьево полностью восстановили систему выдачи багажа — аэропорт Шереметьево сегодня в 18:39
Шереметьево работает без сбоев: что изменилось для прилетающих пассажиров

Аэропорт Шереметьево сообщил о полной стабилизации ситуации с багажом. Выдача и доставка восстановлены, рейсы обслуживаются штатно.

Читать полностью »
Существующий подземный переход у Лианозово реконструировали — Собянин сегодня в 18:33
Метро, МЦД и автобусы связали в одну схему — как изменился узел на севере Москвы

У метро "Лианозово" открыли три подземных перехода. Как новые тоннели связали метро, МЦД и наземный транспорт.

Читать полностью »
Более 50 тыс человек посетили районные экскурсии в Москве за 2025 год сегодня в 18:28
Спальные районы Москвы внезапно стали хитами прогулок — в чём секрет интереса

Районные экскурсии в Москве собрали более 50 тысяч участников. Как спальные кварталы стали новым туристическим маршрутом города.

Читать полностью »
В Москве провели около 10 тыс экстренных операций за год — Собянин сегодня в 18:22
Московская медицина сделала рывок: что изменилось для пациентов за один год

Московская медицина за год изменилась сразу по всем направлениям — от экстренной помощи до цифровых стационаров. Какие результаты принес 2025 год.

Читать полностью »
В Москве построят две современные школы искусств — мэрия сегодня в 14:54
В Москве открываются школы искусств: теперь можно учить не только математику

В Москве строят две современные школы искусств, которые будут оснащены всем необходимым для комфортного развития творческих способностей учащихся.

Читать полностью »
Московские креативные индустрии стали важным экспортным сектором — Собянин сегодня в 14:49
Сколково и видеоигры: вот как Москва стала центром креативных индустрий

В 2025 году московские креативные индустрии сделали шаг вперед, открыв новые кластеры и заключив крупные экспортные контракты. Что еще ожидает столицу в этой сфере?

Читать полностью »
Москве инвесторы строят спортивные объекты на сумму 240 миллионов рублей сегодня в 14:45
Прямо под домом: как инвестиции меняют спортивную инфраструктуру Москвы

В Москве при поддержке МФППиП строятся новые спортивные комплексы. Как это поможет развитию городской инфраструктуры и доступу к спорту?

Читать полностью »