Опубликована 12.04.2013 в 20:57

"Последние звонки" станут короче на 2 часа

Празднование "последнего звонка" в московских школах в этом году состоится 24 мая. При этом все праздничные мероприятия на территории города должны завершиться не позднее 21.00. Об этом сообщила представитель пресс-службы столичного департамента образования.

Ранее выпускникам разрешалось гулять в школах до 17 часов, а на улицах города до 23 часов. В этом году школу закончат порядка 52 тысяч учащихся, сообщают РИА Новости.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

06.01.2024 в 16:23

"Сделал для страны больше, чем любой из ныне живущих": африканист Блинов поддержал инициативу об увековечивании памяти Евгения Пригожина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заслуживает увековечивания его памяти за многочисленные заслуги перед Родиной и наличие стойкого характера для принятия серьезных и важных решений.

Читать полностью »
Почему в тендере МХАТа на 1 млрд рублей участвовала только одна компания? 22.12.2023 в 14:05

Почему в тендере МХАТа на 1 млрд рублей участвовала только одна компания?

В ноябре на сайте Единой информационной системы в сфере закупок был размещен тендер от МХАТа на сумму в 927,8 млн рублей, сообщает издание "Момент Истины".

Читать полностью »
Телеграм-канал 24.08.2023 в 15:02

Телеграм-канал "Разрузка Вагнера" призывает не публиковать неподтвержденные данные о судьбе Пригожина

В телеграм-канале "Разгрузка Вагнера" появилось сообщение с просьбой не публиковать неподтвержденные данные о судьбе главы ЧВК Евгения Пригожина и планах командиров организации.

Читать полностью »
Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО 19.08.2023 в 13:28

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО

Уровень тревожности россиян вырос до уровня, который социологи фиксировали во время Марша справедливости Евгения Пригожина.

Читать полностью »