Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.03.2023 : 76,3072
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.03.2023 : 83,1452

Со среды начнутся дожди

Начало новой рабочей недели в Москве будет прохладным, но солнечным. А вот со среды возможны дожди. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Вадим Заводченков.

Предстоящей ночью в столичном регионе возможны заморозки. Воздух может остыть до минус 1 градуса. Днем во вторник температура составит 11-13 градусов выше нуля, передает М24.

Со среды ночные температуры будут колебаться от нуля до плюс 5 градусов, дневные - от 7 до 12 градусов тепла. А уже на выходных потеплеет до 12-17 градусов. Напомним, что в Москве с 26 апреля начнут отключать отопление.

Шавермы не будет? Петербург потерял почти 30% точек общепита

Шавермы не будет? Петербург потерял почти 30% точек общепита

За последний год в Санкт-Петербурге на 29% сократилось число точек с шавермами. На это повлиял рост расходов бизнеса из-з непростой экономической ситуации в мегаполисе, а также снижение покупательской способности и отсутствия должной поддержки со стороны Смольного.

"Ездят как маршрутчики": петербуржцы отреагировали на очередное ДТП с "лазурным" автобусом

Петербуржцы оценили "мастерство" парковки водителя "лазурного" пассажирского автобуса, въехавшего на тротуар между двух остановок на Балканской площади 22 марта.

"Обвалилась штукатурка и сыпятся обломки кирпичей": петербуржцы заваливают Смольный жалобами на протечки в крышах

Жители Петербурга завалили Смольный жалобами на протекающие крыши после очередной оттепели.

Публицист Стариков назвал

Публицист Стариков назвал "странным" решение Орлова доверить подготовку к 300-летию Екатеринбурга открытому русофобу

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов не должен был назначать журналиста Игоря Пушкарева ответственным за подготовку праздника к 300-летию города. Такого мнения придерживается публицист и политик Николай Стариков.