Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

В Москве устроили "'тропу позитива"

Наконец-то пришедшая в столицу весна настраивает горожан на позитивное настроение, которым они делятся с окружающими. Так, например, на тротуаре у Дмитровского шоссе, в районе дома №14, видимо, обласканные солнцем и хорошими эмоциями граждане устроили "Тропу позитива".

На протяжении 30 метров на асфальте написано "Тропа позитива", по дороге следуют "смайлики" и пожелания хорошего дня. Конечно, в соответствии с принятыми поправками в КоАП, запрещающими рекламу на асфальте, которой пестрит центр города, эти пожелания тоже не относятся к "эксплуатации тротуаров" и не наносятся "по контракту в рамках госзаказа".

Но достаточно вспомнить известную песню барда Митяева, чтобы еще раз улыбнуться. По крайней мере, рассказавшие о "Тропе позитива" блогеры сообщают, что "наасфальтная живопись" вызывает у прохожих только положительные чувства.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.