- Опубликована 29.04.2013 в 19:43
Зима уходит из столицы
30 апреля в городе прекращается отопительный сезон - среднесуточная температура в Москве стала положительной. Об этом сообщает столичное правительство.
При этом отключать отопление многоквартирных домов будут не сразу - вначале его выключат в промышленных зданиях, а после жилых домов - в социальных учреждениях. По информации мэрии, 30 апреля "огненные батареи" остынут более чем в 70 тысячах объектах, из которых около 45 тысяч - жилые дома.
Кроме того, начиная с мая, в столице начнется плановое отключение горячей воды для ремонта и замены водопроводных труб и коммуникаций. Впрочем, после замены всех 100% существующих труб на трубы нового образца, отключение горячей воды будет занимать считанные дни.

Телеграм-канал "Разрузка Вагнера" призывает не публиковать неподтвержденные данные о судьбе Пригожина
В телеграм-канале "Разгрузка Вагнера" появилось сообщение с просьбой не публиковать неподтвержденные данные о судьбе главы ЧВК Евгения Пригожина и планах командиров организации.

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО
Уровень тревожности россиян вырос до уровня, который социологи фиксировали во время Марша справедливости Евгения Пригожина.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор
Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский
Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.