Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Высотные рестораны столицы: все места перед 9 мая давно забронированы

Считанные часы остаются до начала важнейшего для России праздника - 70-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Военный парад, который представит в этом году Москва, станет, пожалуй, самым масштабным за всю историю таких мероприятий.

Проходят последние репетиции, в столице собираются ветераны войны и лидеры иностранных государств. Тем временем жители и гости Москвы, кто не успел озаботиться этим вопросом ранее, отмечают, что все рестораны и заведения города, расположенные в высотных зданиях, забронированы - мест давно нигде нет.

Ради того, чтобы увидеть утреннее воздушное шоу и грандиозный вечерний салют москвичи и гости столицы готовы потратить от пяти до тридцати тысяч рублей за один столик.

"Известия" пишет, что ради воздушного шоу утром и грандиозного вечернего салюта москвичи и приезжие в среднем потратят от пяти до 30 тысяч рублей за один столик.

К примеру, бар-ресторан "Консерватория" уже не может предложить ни одного свободного места с видом на Кремль - все занято. Не более трех свободных столиков остались в баре City Space, расположенном на 34-м этаже гостиницы " Swissotel Красные Холмы ".

Не менее месяца прошло с тех пор, как у тех, кто не озаботился заранее, не осталось вариантов занять место в ресторане Sixty, который находится на 62-м этаже "Башни Федерация", комплекс "Москва-Сити". Та же ситуация и в Sky Lounge, занимающем 22-й этаж здания РАН.

Правда. Ру сообщала сегодня об открытии выставки "Оружие Победы", организованной в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Экспозиция расположена у стен московского Кремля.

Выставка работает с 6 по 10 мая в Москве на Сапожковской площади у Кутафьей башни Кремля и на Площади Революции. Это уникальная экспозиция военной техники эпохи Великой Отечественной Войны.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.