Савелий Курганов Опубликована 06.12.2021 в 21:56

Основатели культовой группы "Земляне" готовятся к выступлению на Премии "Золотой Граммофон"

Музыканты из культовой группы "Земляне" планируют выступить на Церемонии вручения национальной премии "Золотой Граммофон".

Как сообщает издание Комсомольская правда, на видео, опубликованное в Сети, две живые легенды, которые стояли у истоков основания группы, исполнили часть советского хита "Поверь в мечту".

Напомним, эта композиция вошла в альбом "Землян" в начале восьмидесятых годов. Во время репетиции музыкальные исполнители появились в дыму, это были специальные эффекты, которые заранее подготовили для зрителей.

Это первое выступление представителей звёздной группы за много лет. Музыкальная группа была основана 45 лет назад. Артисты, несмотря на свой возраст, собираются выдать отличное шоу и наслаждаться своим выступлением. По словам Владимира Кисилёва и Игоря Романова, они хотят выложиться на все сто процентов на сцене, чтобы зрители понимали, как сильно "Земляне" по ним скучали.

Отметим, что композиция "Поверь в мечту" будет исполнена совместно с её автором Юрием Антоновым. Поклонники уже ждут, когда настанет особенный день и они смогут увидеть кумиров своего детства. Это будет прекрасный подарок на Новый год.

Читайте также

В Москве завершили реставрацию трех домов архитектора Мордвинова сегодня в 10:39
Не просто капремонт: московская неоклассика вышла из тени и засияла заново

В Москве отреставрировали три дома Аркадия Мордвинова. Советская неоклассика вновь проявилась в деталях, цветах и архитектурных пропорциях.

Читать полностью »
Московский кинокластер назвали одной из самых динамичных экосистем — Собянин сегодня в 10:34
Павильоны растут быстрее сценариев: как Москва собирает киноиндустрию будущего

Московский кинокластер завершил успешный год и готовится к новому этапу развития. В 2026-м столицу ждут новые павильоны, проекты и технологии.

Читать полностью »
В Зюзине передали под заселение 11 жилых комплексов — министр Овчинский сегодня в 9:31
Зюзино больше не тот: программа реновации меняет район быстрее, чем ожидали

В Зюзине уже расселили 18 домов по программе реновации. Тысячи семей переехали в новые квартиры с готовой отделкой.

Читать полностью »
В Москве протестировали роботизированные системы безопасности в сети 5G — ДИТ сегодня в 8:04
Без сбоев и симуляций: где в Москве проверяют технологии на реальную нагрузку

В "МосХаб. Сколково" тестируют роботов, VR-медицину и AR-платформы. Площадка помогает ИТ-компаниям быстрее выводить решения в город.

Читать полностью »
Дептранс Москвы подвел итоги 2025 года 31.12.2025 в 17:22
Город пересел на общественный транспорт: 2025 год стал переломным для Москвы

Итоги 2025 года показали, как Москва меняет транспортную систему. Новые линии, беспилотные технологии и планы, которые определят город уже в 2026-м.

Читать полностью »
На Троицкой линии метро фиксируют 90 тысяч поездок в день — Дептранс Москвы 31.12.2025 в 17:03
Метро сработало без раскачки: Троицкая линия показала взрывной рост пассажиров

После открытия новых станций Троицкая линия метро стала заметно популярнее. Как изменился пассажиропоток и что даст дальнейшее развитие ветки?

Читать полностью »
В ТиНАО запланировали строительство двух культурно-досуговых центров 31.12.2025 в 16:50
Не торговые центры, а места притяжения: в Новой Москве строят новую культурную сеть

В ТиНАО планируют построить два новых культурно-досуговых центра. Где они появятся и какие пространства предусмотрены для жителей?

Читать полностью »
Дептранс восстановил движение после ДТП на 0 км МКАД 31.12.2025 в 16:28
Ключевой съезд сыграл злую шутку: что случилось на нулевом километре МКАД

На внешней стороне нулевого километра МКАД сняли ограничения после ДТП — движение в районе съезда №1А вернулось к норме.

Читать полностью »