Савелий Курганов Опубликована 06.12.2021 в 21:56

Основатели культовой группы "Земляне" готовятся к выступлению на Премии "Золотой Граммофон"

Музыканты из культовой группы "Земляне" планируют выступить на Церемонии вручения национальной премии "Золотой Граммофон".

Как сообщает издание Комсомольская правда, на видео, опубликованное в Сети, две живые легенды, которые стояли у истоков основания группы, исполнили часть советского хита "Поверь в мечту".

Напомним, эта композиция вошла в альбом "Землян" в начале восьмидесятых годов. Во время репетиции музыкальные исполнители появились в дыму, это были специальные эффекты, которые заранее подготовили для зрителей.

Это первое выступление представителей звёздной группы за много лет. Музыкальная группа была основана 45 лет назад. Артисты, несмотря на свой возраст, собираются выдать отличное шоу и наслаждаться своим выступлением. По словам Владимира Кисилёва и Игоря Романова, они хотят выложиться на все сто процентов на сцене, чтобы зрители понимали, как сильно "Земляне" по ним скучали.

Отметим, что композиция "Поверь в мечту" будет исполнена совместно с её автором Юрием Антоновым. Поклонники уже ждут, когда настанет особенный день и они смогут увидеть кумиров своего детства. Это будет прекрасный подарок на Новый год.

Читайте также

Экспресс-аренда квартир в Москве: как новые технологии меняют взгляд на рынок жилья до неузнаваемости сегодня в 18:10

2025 год принес в рынок аренды жилья в Москве кардинальные изменения и высокие требования арендаторов.

Читать полностью »
Более 20 животных из городских приютов обрели дом после акции на ВДНХ сегодня в 17:44
Волшебство на ВДНХ: праздничные елки спасают одиночек – более 20 животных нашли свои семьи

В этом году новогодние праздники принесли радость как животным, так и людям – более 20 осиротевших животных обрели дома.

Читать полностью »
Статус технопарка получили еще две площадки в Москве — мэр Собянин сегодня в 14:40
Современные технологии в сердце столицы: как новые технопарки меняют облик Москвы

Москва заявляет о себе в мире высоких технологий: два новых технопарка станут основой для будущих открытий.

Читать полностью »
Арктическая зима и теплое дыхание Атлантики: вот что ждет Москву в конце февраля 2026 года сегодня в 13:07

Февраль 2026 года принес непривычное сочетание арктической стужи и теплых атлантических масс в Москву.

Читать полностью »
Когда будущее встречает прошлое: как Матрешка Москвы меняет представление о патриотизме в искусстве сегодня в 12:22

С 21 по 24 февраля в парке "Зарядье" пройдет уникальный цифровой перформанс "Матрешка Москвы", который удивит посетителей новейшими технологиями.

Читать полностью »
Высота снежного покрова в столице вырастет на 25 сантиметров — климатолог Кокорин сегодня в 8:15
Снежные рекорды на пороге: Московские зимы будут терять привычные морозы в пользу нового климата

Снежные рекорды Москвы в ближайшие сотни лет заставляют пересмотреть привычное восприятие зимы.

Читать полностью »
Схема метро на китайском языке появится на 6,9 тысячи экранов — заммэра Ликсутов сегодня в 4:41
Новый год по лунному календарю в метро: как Москва уважает культурные традиции туристов с помощью технологий

На экранах московских поездов появилась схема метро на китайском языке. Новые технологии помогают туристам легко ориентироваться в столице.

Читать полностью »
Сильные снегопады будут происходить в Москве чаще — климатолог Константинов вчера в 20:39
Снегопады как новогодние сюрпризы: в Москве не стоит ожидать бесснежных зим в ближайшие годы и вот почему

Несмотря на глобальное потепление, Москва готовится к более мощным снегопадам. Как изменится зимняя реальность столицы?

Читать полностью »