В Доме птиц Московского зоопарка с 22 по 24 февраля будет проходить выставка домашних голубей. Посетители смогут увидеть порядка 30 отечественных и зарубежных пород этих птиц, как летных, так и декоративных. По информации пресс-центра столичного департамента культуры, экспозиция должна заинтересовать и голубеводов.
В Московском зоопарке две голубятни - в башне Главного входа и в Детском зоопарке. В эти помещения доступ простым гражданам закрыт, однако голуби - птицы вольные - и могут показаться публике при желании.
Между тем, на сайте столичного зоосада сообщается, что на территории учреждения уже наступила "весна", поэтому он будет открыт на час дольше. С 20 февраля зоопарк переходит на режим работы с 10:00 до 18:00 часов, кассы закрываются в 17:00.
Также сотрудники зоопарка предупреждают, что с 1 апреля грядет подорожание. Льготы сохранятся. Но стоимость входного билета для взрослых составит 300 рублей. Однако до этого времени еще можно успеть посмотреть на животных и прочих обитателей зоосада по старой цене.
Отстоят ли дольщики "Высоких Жаворонков" свои права
В очередной раз обмануть могут дольщиков недостроенного комплекса "Высокие жаворонки". Сегодня состоится очередной суд.
-
Самый крупный в России зерновой портал открыли в Новороссийске
- 6.12.2017 в 15:06
-
РОО "Высокие жаворонки" зовут в никуда владельцев одноименного недостроя
- 17.11.2017 в 15:42
-
На смену солнцу в Москву идет гроза
- 22.07.2016 в 19:08
АСВ отбирает деньги у вкладчиков
Масштабную кампанию по отсуживанию денег у населения проводит Агентство по страхованию вкладов.
-
Jazz объединяет континенты.
- 25.03.2016 в 20:22
-
Архангельский губернатор: Малый и средний бизнес - каркас экономики
- 2.02.2016 в 14:19
-
"Стоп-ГОК" нагнетает панику вокруг Томинского ГОК"
- 3.12.2015 в 18:59