Сегодня стало известно местоположение кубинского легкоатлета Орландо Ортега, который ровно неделю назад сбежал от своей делегации, приехавшей в Москву для участия в чемпионате мира по легкой атлетике.
Как выяснилось, в настоящее время спортсмен находиться в Италии. По его словам, он намерен завершить свою карьеру и перебраться на постоянное место жительство к своей матери, которая проживает в американском штате Флорида.
Что стало причиной ухода из спорта перспективного 22-летнего бегуна, не сообщается.

Госдума рассмотрит законопроект о налоговом вычете на фитнес
Заседание Госдумы состоится 26 января.

Расходы россиян на отдых в новогодние праздники выросли на 500 млн рублей
В период новогодних праздников россияне потратили на отдых и путешествия по России более 22,5 млрд рублей.

Пять либеральных фейков о ЧВК "Вагнер"
Пять самых известных вбросов о так называемой ЧВК "Вагнера", которые либо ничем не подтвердились, либо оказались вымыслом от первого слова до последнего.

Про хитрых банкротов, "подставленных страховщиков" и "Сбербанк"
Северо-западный федеральный округ стал ареной для необычных сражений. Происходит банкротство двух ритейлеров, принадлежащих как франшиза деятелям бизнеса — братьям Абдуллаевым. Долг перевалил за 15 млрд рублей, из которых восемь относятся к требованию российского "Сбербанка".