Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

За нарушение регламента выдачи автомобилей будут наказывать сотрудников штрафстоянок

Сотрудники штрафстоянок,нарушающие регламент выдачи автомобилей, будут строго наказываться, сообщила директор по стратегическому развитию ГКУ "АМПП" Ксения Бродуленко.

"К сотрудникам могут применяться санкции. Если мы получим какую-то жалобу от человека, мы, конечно, посмотрим, почему сотрудник не соблюдает регламент. Там будет персональная ответственность всех сотрудников за выполнение своих обязанностей. Если он специально медленно оформляют документы, он тем самым подрывает работу всей службы эвакуации, включая службы МАДИ и ГИБДД", - пояснила Бродуленко агентству городских новостей "Москва".

По ее словам, автомобилист сам сможет сообщить, кто именно - сотрудник АМПП, МАДИ или ГИБДД - задерживает получение автомобиля.

«Просто сказать, что долго выдают - это как капля в море, мы даже не понимаем, кто его задержал, пытаемся анализировать, отправляем «тайных покупателей», чтобы они смотрели, как все это происходит», - добавила Бродуленко.

Планируется, что регламент окажет воздействие прежде всего на взаимодействие городских служб.

"Мы и раньше придерживались этой позиции, просто сейчас мы сделали публичный регламент. Когда человек отдает документы АМПП, это не больше 10 минут, даже, бывает, меньше. Выдать автомобиль - это не так сложно. Иногда задерживают само оформление документов, поэтому мы сейчас даже больше регламентируем срок оформления документов на разрешение на получение автомобиля, чтобы наши коллеги и ГИБДД, и МАДИ оформляли в срок не более 20 минут", - добавила Бродуленко.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.