С 1 июня в Москве вводится плата за парковку внутри всего Бульварного кольца. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
За час водителю придется заплатить 50 рублей. Такие расценки действительны круглосуточно, отмечает РБК. Владельцы автомашин, проживающие в пределах Бульварного кольца, смогут парковаться по годовому абонементу. Плата составит три тысячи рублей в месяц.
Напомним, с 1 ноября 2012 года в центре столицы автомобилисты вынуждены оплачивать парковку на 21 улице. Платить можно с помощью sms-сообщений, а также через паркоматы - предоплатной или кредитной картой.

Телеграм-канал "Разрузка Вагнера" призывает не публиковать неподтвержденные данные о судьбе Пригожина
В телеграм-канале "Разгрузка Вагнера" появилось сообщение с просьбой не публиковать неподтвержденные данные о судьбе главы ЧВК Евгения Пригожина и планах командиров организации.

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО
Уровень тревожности россиян вырос до уровня, который социологи фиксировали во время Марша справедливости Евгения Пригожина.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор
Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский
Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.