
Сегодня Центральная пригородная пассажирская компания и Московско-Тверская пригородная пассажирская компания проводят специальную акцию для всех гостей столицы, посвященную празднованию Дня города Москвы.
В честь 866-летия города, все пассажиры подмосковных электричек смогут добраться в столицу абсолютно бесплатно. На всех станциях отключены турникеты, поэтому поток желающих прокатиться на ж/д транспорте возрос в несколько раз. Многие из приезжих жалуются на сильную давку.
Кроме того, утром из-за плохих погодных условий произошел энергосбой на перегоне "Москва-товарная-Курская" - "Люблино". Долгое время, паузы в движении электричек составляли от 17 до 1 часа.

Новые владельцы АДВ хотели окончательно сбежать за границу после развала компании
Экс-директор крупнейшего российского холдинга "АДВ" Дмитрий Коробков вернулся в Россию после пяти лет вынужденной эмиграции.

Многомиллионная аудитория восхищена героизмом российских рыбаков, добывающих минтай на Дальнем Востоке
В Сети активно распространяется видеоролик, который показывает работу российских рыбаков на Дальнем Востоке.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор
Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский
Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.